СРЕДИ ДОКЛАДЧИКОВ И ГОСТЕЙ:

Илья Элошвили,
Заместитель министра
энергетики ГрузииМинистерство энергетики Грузии
Айк Арутюнян,
Заместитель министра,
Министерство энергетических инфраструктур и природных ресурсов Республики Армения
Азамат Оморов,
Заместитель председателя,
Государственный комитет промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
Дуйсен Мергалиев,
Президент,
Группa компаний AES в Казахстане
Георгий Кавелашвили,
Генеральный директор,
Грузинская международная энергетическая корпорация
Ронни Солберг,
Исполнительный директор,
Adjaristsqali Georgia
Роман Зорабянц,
Председатель совета директоров,
РусГидро Интернэшнл
Таалайбек Толубаев,
Генеральный директор,
Электрические станции
Дмитрий Волков,
Руководитель Блока управления активами в Центральной Азии и Закавказье,
ИНТЕР РАО ЕЭС
Роберт Шэнк,
Исполнительный директор,
CASA-1000 Секретариат
Бьонг-Сеуб Чой,
Исполнительный директор и президент,
Ненскра ГЭС
Айети Кукава,
Исполнительный директор,
Alliance Group Holding

Получить полный список докладчиков

 

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ КОНГРЕССА:

  • Ставка на гидроэнергетику! Новые проекты Каспия и Центральной Азии. Международное сотрудничество, планы правительств, инициаторов и инвесторов
  • 9 стран – одна цель. Турция, Иран, Армения, Грузия, Азербайджан, Россия,  Казахстан, Таджикистан и Киргизия – какие объекты строятся, какие планируются?
  • Практические примеры от компаний, успешно реализующих проекты строительства ГЭС в Америке, Европе и Азии.
  • Специализированные сессии для крупных, а также средних и малых ГЭС
  • Горячая тема: Где взять деньги – инвестиции и финансирование. Альтернативные варианты решений
  • Специальная сессия и эксклюзивная выставка: инновационные технологии и оборудование – строительство и модернизация
  • Беспрецедентные возможности делового общения: перерывы на кофе и общение, гала-ужин, выставка, круглые столы с шампанским
  • Встречи с инвесторами: заранее оговоренные встречи с международными инвесторами (институциональными, финансовыми, индустриальными и др.)
Запросить программу ЗАПРОСИТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРОЕКТОВ ГИДРОЭНЕРГЕТИКИ

ОБЗОР ПРОГРАММЫ:

День первый. 15 февраля, среда

8:30 РЕГИСТРАЦИЯ
9:30 Пленарное заседание: РАЗВИТИЕ ГИДРОЭНЕРГЕТИКИ РЕГИОНА: МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И ОРИЕНТИРЫ СТРАН-УЧАСТНИКОВ
11:15 Кофе и перерыв на деловое общение
11:45 ПРОЕКТЫ НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И МОДЕРНИЗАЦИИ ГЭС РЕГИОНА (Шуахеви ГЭС, Камбаратинская ГЭС-1 и ГЭС-2, Ереванская ГЭС – 1, Рогунская ГЭС, ГЭС Мтквари, Нурекская ГЭС)
13:45 ОБЕД, деловое общение и переход к работе в параллельных сессиях
14:45 ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И МОДЕРНИЗАЦИИ ГЭС
17:00 Кофе, перерыв для делового общения и продолжение работы в параллельных сессиях
17:30 ПРОЕКТЫ НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И МОДЕРНИЗАЦИИ СРЕДНИХ И МАЛЫХ ГЭС (Натанеби ГЭС, Цхенисцкали ГЭС, Каскад ГЭС на реке Они, Усть-Каменогорская и Шульбинская ГЭС)
19:00 ВЕЧЕРНИЙ ПРИЕМ

День второй. 16 февраля, четверг

9:30 ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ В ГИДРОЭНЕРГЕТИКУ РЕГИОНА
11:15 Кофе и перерыв для делового общения
11:45 СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И РЕШЕНИЯ ДЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И МОДЕРНИЗАЦИИ ГЭС
13:30 ОБЕД и деловое общение
14:30 ОБЗОР И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГИДРОЭНЕРГЕТИКИ РЕГИОНА
15:30 Кофе, перерыв на деловое общение и переход к работе в параллельных сессиях
16:00 «ЛАБОРАТОРИИ ИДЕЙ» – Круглые столы
ФИНАНСИРОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И МОДЕРНИЗАЦИИ
17:30 Подведение итогов, закрытие конгресса
Запросить программу Запросить условия участия с докладом

МЕДИАПАРТНЕРЫ:


Наши бренды:

top